МБУК "Вешенская МЦБ" Понедельник, 23.04.2018, 10:53

Должны ли читатели принимать участие в работе библиотеки?

Главная » 2018 » Апрель » 11 » Советуем прочитать
Советуем прочитать

Тропинка к здоровью

Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам.   Сократ

Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье. Он с головой погружен в решение насущных проблем. К сожалению, в современном мире забота о здоровье начинается только тогда, когда мы чувствуем, что этого самого здоровья становится всё меньше - болезнь валит с ног или начинают развиваться какие-либо возрастные болезни. Вот тогда у нас и появляется ещё одна насущная проблема - наше здоровье. Хотя забота о нём как раз не должна быть проблемой, она должна быть образом жизни - здоровым образом жизни!

Для тех, кто ценит свое здоровье, я хочу порекомендовать книги Валентины Михайловны Травинки. Творчество Валентины Михайловны хорошо знакомо всем, кто ценит мудрость народной медицины. Она отдавала все свое время, все свои силы изучению явлений, которые наука иногда не признает, но при этом не может опровергнуть. Ее сердечные, добрые книги полюбились многим из нас, подарили надежду на будущее, вселили веру и оптимизм, исцелили от хворей телесных и душевных. Так случилось, что Валентина Михайловна сама пережила многое из того, что помогает преодолеть своим читателям. Ее жизненный путь был непростым, и, возможно, поэтому судьба была к ней благосклонна и подарила возможность исцелять людей своей энергетикой, дарить радость и надежду. Несмотря на то, что Валентины Травинки нет с нами, ее книги продолжают дарить радость и указывать тропинку к здоровью всем, кто в нем нуждается.

«Тропинка к здоровью»

Пытаясь помочь людям избавиться от болезней, недугов и опустошенности, Валентина Травинка рассказывает о секретах народной медицины, о возможностях самоисцеления, которые есть в каждом из нас. Нужно только заглянуть в себя и разыскать свою тропинку к здоровью... «Бабушка Травинка» поведает своим читателям, как защититься от энергетического вируса; как лечиться глиной, китайскими прижиганиями и другими удивительными средствами; как определять геопатогенные зоны вокруг себя; как найти в себе силу и доброту.

«Рецепты бабушки Травинки»

Все книги Валентины Михайловны Травинки необыкновенны, и эта – не исключение. Ее кулинарные рецепты удивительно сочетаются с тем внимательным и добрым взглядом на жизнь, который знаком миллионам читателей. Но разговор в этой книге идет не только о вкусной и здоровой пище, в ней собрано все, что проверила на себе и своих сподвижниках «бабушка Травинка», – доступные всем упражнения, бани, массаж, молитвы, смягчающие душу, способы защиты от «злой энергии». «Рецепты бабушки Травинки» – книга о том, как сделать жизнь здоровой и доброй.

«Голубая целительница глина»

Тысячи читателей книг Валентины Травинки, пользуясь ее рекомендациями, смогли поправить свое здоровье, излечиться даже от тех недугов, перед которыми врачи давно опустили руки. Особенно много поразительных результатов лечения глиной: «Представляете, у меня прошли шпоры!..», «Я ставила по Вашему совету аппликации, и у меня исчезли высыпания на коже!», «Всего один сеанс, и у меня перестал болеть зуб!..» Накопив огромный опыт лечения глиной, Валентина Михайловна посвятила глинотерапии отдельную книгу. Раскройте ее, и добрые знания «бабушки Травинки» помогут вам избавиться от подагры и суставных болей, исцелить псориаз и кожные высыпания, разгладить морщинки и сделать кожу нежной и гладкой, очистить организм от гадости, которая в нем накопилась; вылечить многие недуги, которые вам мешают.

Уважаемые читатели! Эти книги Валентины Травинки имеются в фонде Вёшенской центральной библиотеки. Ждем Вас!

Гурова А.А., заведующая отделом методико-информационной службы

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: Вешки | Рейтинг: 5.0/1