МБУК "Вешенская МЦБ" Среда, 14.11.2018, 13:56

Если вы неудовлетворены, что на Ваш взгляд нужно изменить?

Главная » 2018 » Март » 20 » Советуем прочитать
Советуем прочитать

Здоровье – самый ценный дар Природы

Сейчас появилось много книг, содержащих сведения об очищении организма человека. Людям никогда не занимающимся самооздоровлением, трудно самостоятельно определить какие процедуры принесут пользу.

Полная энциклопедия очищения организма. - М.: Эксмо, 2003г.,  есть  в нашей библиотеке. В ней рассказано об известных, безопасных методах очистительных процедур. Применяя их, можно научиться в домашних условиях, проводить полную очистку всех систем организма. Иногда  даже не очень значительные процедуры  дают поразительные результаты. В книге собраны  бесценные знания, помогающие человеку справиться с болезнью.

Полная энциклопедия женского здоровья. - М: «Эксмо», 2003г. расскажет об особенностях очищения организма женщины. Здоровье - самый ценный дар Природы. К сожалению, в суете будничных дней мы часто забываем об этом, спохватываемся только тогда, когда приходит болезнь. Что же делать, чтобы не допустить этого? В этой книге, написанной профессиональными врачами, вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся здоровья девочек-девушек-женщин.

Следующая энциклопедия, о которой хочется рассказать, называется,          Елисеева, Т. Я вижу = Я живу. - М: «Эксмо», 2011г. В своей  книге хирург-офтальмолог Татьяна Елисеева рассказывает читателям о том, как нужно, заботится о глазах. Автор  убеждена, что хорошее зрение можно сохранить до глубокой старости. В книгу включены 192 упражнения и рекомендации для восстановления зрения. Читатели узнают, что такое «сухой» и  «водный» массаж глаз, как влияет массаж шейного отдела позвоночника  на остроту зрения, какие упражнения надо выполнять при близорукости, катаракте и глаукоме.

Рушель Блаво – автор многочисленных книг по традиционным системам оздоровления. Он возглавляет институт традиционной народной медицины и музыкальной терапии в Санкт-Петербурге. 33 мелодии для выздоровления и обретения счастья. - М.: АСТ, 2011г. Чем же привлекает эта книга? Наш организм-система, которая таит огромное количество загадок. Мы живем в мире  самых  разнообразных звуков. Как человек воспринимает их? Вносят ли они в его душу гармонию и счастье? В своей книге автор подробно и доступно рассказывает, как звуковой океан влияет на нашу жизнь. Какие звуки-союзники можно использовать себе во благо, а какие наносят вред.

Мартынова Ю.Р., заведующая отделом комплектования

Категория: Новости | Просмотров: 112 | Добавил: Вешки | Рейтинг: 0.0/0